Ребята, я изобрёл машину времени, что вы помеяли бы, если бы вы бы были на моём месте?
Вы бы пошли к создателю Т9? К тому кто придумал фейковый крестик во время рекламы? К создателю смежных санузлов? К создателю ТикТока? Или куда бы вы пошли и что меняли бы?
P.S Ответ "К маме создателя вопроса" не принимается)
И знаете, я бы ещё сходил бы к тому челу, из-за которого в Minecraft Java Edition почти в любой версии автопрыжок включён по умолчанию
Я бы сходил в прошлое и купил доллар по дешёвке и потом продал дороже
Ну может сходил бы на концерт какой нибудь группы
я бы купил ту самую кофту крутую которую упустил в середине 2024 года потому что взял футболку какую то дурацкую....эх я до сих пор засыпаю и думаю о ней
Пошёл ты чёрт возьми
отпNздил бы гитлера