Почему некоторые наркотики именно нюхают, а другие колят?

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 1 месяц назад
ну т.е есть наркотики которые превращают в жидкость из порошка, а потом колят, а есть те которые сразу снюхивают
Лучший ответ
Master of Puppets Просветленный (24253) 1 месяц назад
Да в принципе всё что нюхают и колоть можно, Холмс колол кокаин, 7ми процентный раствор. Но если всасывается хорошо через слизистую, зачем зря вену дырявить.
Пользователь удаленУченик (190) 1 месяц назад
ну так вель почти все что колют и нюхать можно, зачем зря вены дырявить?
Master of Puppets Просветленный (24253) Кефирчик2006, не всё так хорошо всасывается, не всё
Sherman NicholsonУченик (103) 3 недели назад
Обновленая ссылка кракен
https://lkra32.at
Всегда хожу только через тор ссылку кракен
krakenl2rv6snticcmnmevf4jemgb63wtubsrpubcbznk6hjuoo6z2qd.onion
Остальные ответы
Матвей Елькин Ученик (171) 1 месяц назад
Не знаю, может быть разновидности. Стоп, мне же не 18
забей, они в целом запрещены
Экскалибур Знаток (329) 1 месяц назад
наркотики зло, курите травку
алкаш пропитый Просветленный (42960) 1 месяц назад
превращают в жидкость из порошка? это как? типа растворяют в жидкости или че?
алкаш пропитыйПросветленный (42960) 1 месяц назад
а ваще хз не слышал чтобы наркоту в воде размешивали хотя бутират вроде так употребляют
Eugene Paulo Просветленный (20631) 1 месяц назад
Бывает водку через клизму употребляют
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222861) 1 месяц назад
Колют , а не колят, калят и колит и прочие, ясно?
Данил Абрамов Просветленный (45216) 1 месяц назад
Это не разновидность котиков-компотиков, а разновидность потребления.....так сказать "Кто на что горазд".

Табак например в первое время курили....потом поняли, что можно выращивать табак разных сортов и пущай каждый курит свое. Потом вкусы стали разные. Потом кто-то придумал табак курить, посредством фильтрации дыма через воду(Чубук или шиша. По нашему-кальян, калик). Кто-то придумал бонг или сигары.

Потом пришло время, люди поняли что табак можно жевать! Начали делать жевательный табак....это когда не хочется курить, чтобы засорять легкие и уменьшать выносливость, но при этом хочется чутка кайфануть.

Потом придумали снафф, проводя табак через мельницу и делая из нее пыль. Насыпал на руку, занюхнул-и тебя торкнуло. Вреда-меньше, чем при курении, доза и насыщение-такое же и даже лучше.

А потом поняли, что главное-не табак(ибо от него засоряются легкие, есть запах перегара после курения, чернеют зубы), а жвачки с никотином. Что основное-это никотин. Потом придумали Никоретте, жвачки, снюссы, электронки, солевые жижи, Старбазы и прочее. И тоже самое в мире запрещенок.
а кто ваще про разновидности говорил?
Данил Абрамов Просветленный (45216) Кефирчик2006/ само(не)ЛИКВИДИРОВАН, ваще никто. Это оборот речи, мало кто че подумает
Animeшник666 Просветленный (37937) 1 месяц назад
Когда колятся, эффект быстрее появляется. Ну, там способов на самом деле много. Это уже кому что как нравится
wda wdas Гуру (4419) 1 месяц назад
Почти все их можно курить/вдыхать. Через вену эффект ярче. Организм рано или поздно привыкает и уже так не вставляет - приходится в вену
А что на счёт клизмы?
Пользователь удален Ученик (190) Кефирчик2006, ну т.е почему никто клизму не ставит, хотя вроде как возможно и так употреблять
Прохор Шувалов Ученик (108) 2 недели назад
Кушать 50 % эффекта, нюхать 80, курить 90, вв-100, сам можешь почитать:

lkra32.cc

TOR: krakenl2rv6snticcmnmevf4jemgb63wtubsrpubcbznk6hjuoo6z2qd.onion
Мария Клюкина Ученик (121) 1 неделю назад
Нюхают что бы в футболках ходить, а колятся для лучшего эффекта (Что я вообще написала?._.)