В Бангкоке прошло страшное землетрясение с рухнувшими домами. Вы боитесь риска землетрясений?

Eau du Soir Гуру (3036), закрыт 2 дня назад
У нас очень недавно было, но маленькое
Лучший ответ
Остальные ответы
Gansis Профи (980) 3 дня назад
Нет, я не в Тайланде и не в Казахстанн
Сварог Искусственный Интеллект (148743) 3 дня назад
Нет.У нас бывают 2-3 балла.Нас раздражают безграмотные люди.
Eau du SoirГуру (3036) 3 дня назад
??
Альбина Текаши(السلام عليكم hater) Гуру (2963) 3 дня назад
Не боюсь, я же не на границе литосферных плит живу и не в зоне разлома. И вне зоны кайназойской складчатости. Значит, землетрясений не будет.
Eau du SoirГуру (3036) 3 дня назад
А они почему?
Альбина Текаши(السلام عليكم hater) Гуру (2963) Адриана Судак, что почему?
EMINEM Мудрец (17220) 3 дня назад
Аффтар выпей йаду и не задавай больше таких глупых вопросов
Eau du SoirГуру (3036) 3 дня назад
Рот закрой
EMINEM Мудрец (17220) Адриана Судак, закрою тебе своей eлд0й, чурка
Александра Знаток (318) 3 дня назад
А где под мой акк?
Eau du SoirГуру (3036) 3 дня назад
Не боишься?
Александра Знаток (318) Адриана Судак, не. Давай дрочило жги
отвратительно Гуру (2945) 3 дня назад
я жду чтобы не идти на пары завтра
Сонная хрень Искусственный Интеллект (363212) 3 дня назад
Там, где я живу, их не бывает, мне норм.
tuer weniag Мудрец (16373) 3 дня назад
Стихийные бедствия штука, которую не предскажешь до конца. Бояться естественно, особенно когда рядом с тобой что-то сотрясается или рушится. Главное быть готовым, знать, куда идти, что брать, как себя вести.

А страх он нужен, чтобы быть внимательным, но не чтобы жить в панике. Если ты знаешь, как действовать, он отступает.
АлександраЗнаток (318) 3 дня назад
Привет ) посмотри пожалуйста ? https://otvet.mail.ru/question/242397252
Павел ВолгинПросветленный (41755) 2 дня назад
Интересно, сильно ли он отступит, если по телику предупредят, ч то на посёлке появился пьяный снайпер?;)...
momomoooh lololoooh Ученик (102) 3 дня назад
Нет, это только в америке
Павел Волгин Просветленный (41755) 3 дня назад
У нас не сейсмоопасная зона... Но... Спитака хватило... Мы там на третий день уже были, ещё дэшку потряхивало...
Денис Красавчик Оракул (91403) 3 дня назад
Я боюсь повально ненормального народа в своей РФ
Что меня позже съест живьем, после ухода Путина
Сергей Сереган Просветленный (31241) 2 дня назад
Так Донбасс трясёт уже с 2013 года
EK Просветленный (21378) 2 дня назад
Ерунда. Я в Паттайе сейчас. Землетрясения не ощутил вообще.