Женщин на улице по ощущениям стало гораздо больше чем мужчин - так и есть или это только кажется?

Denis Z. Ученик (9), открыт 3 дня назад
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (253866) 3 дня назад
Конечно. Женщины изживают мужиков. Скоро вообще мужиков не останется...
Koto Sniper Просветленный (40562) 3 дня назад
Кажется. Примерно поровну
Eugene Paulo Просветленный (20865) 3 дня назад
Мужики по хатам сидят, пухают
ivan866_z Просветленный (21692) 3 дня назад
это смотря где наблюдать
  • в общественном транспорте - обычно да, но это связано в основном с тем, что у особей женского рода больше представительство на всяких "мягких" местах работы, офисах, и они обычно сидят ровно до 16:55 после чего все скопом прутся домой или на вечерние "блядки"
  • в магазинах, на рынках - тоже, связано с тем, что закупкой продуктов питания обычно занимается бабьё
  • в местах развлечений, в ТЦ, в кафе, в пляжных зонах - обычно одно бабьё; клубится, развлекается, чиллит (чаще всего, не на свои деньги); в лучшем случае - под предлогом что надо развлекать детей
  • в парках, во дворах, на аттракционах - то же самое
  • еще одним фактором визуальной иллюзии преобладания ЖП является то, что мужской пол давлеет брать с собой везде особь ЖП, будь то турпоездка, отдых по выходным и т.п. - т.е. к мужчине всегда автоматом идет прицепом его особь ЖП, поэтому встретить мужской пол БЕЗ прицепа - это редкость; тогда как обратное - повсеместно

крч, скопления особей ЖП чаще можно наблюдать в городах и рекреационных зонах, но причиной этому служит их привычка кучковаться в легких местах времяпреровождения, тогда как мужской пол либо не имеет регулярного графика работы, либо задерживается допоздна и каждый едет домой в свое время, а не всей толпой, как стадо женщин
пропорция полов в РФ на данный момент - примерно 44/56
в мире - 48/52
в некоторых странах доходит до 28/72