Как просить прощения у Господа?

Tajna X Ученик (20), открыт 4 дня назад
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
радислав миягиМудрец (13303) 4 дня назад
На коленях
Eugene PauloПросветленный (20852) 4 дня назад
Говоришь, господа, простите если чтотне так и нажимаешь кнопку
это моя симкаУченик (247) 4 дня назад
Как мириться? Если непримиримые? Извиняться что ле?
SfactionМыслитель (9341) 3 дня назад
Грех прощается, когда человек перестаёт к нему возвращаться. Можно даже определитсья с этим здесь и сейчас. Читай пока так.
"Всемогущим именем Бог я отрекаюсь от проклятий, болезней и грехов. Сатана, уходи. Во имя господа Иисуса Христа. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь". (целитель А.Тау рекомендует)
Ты должен быть уверен, что не повторишь грех.