Ты снимаешь в 50 кадров, а монтируешь в 25, выдержку 1/50 или 1/100 надо ставить? И как быть если слоумо?

Аноним Инкогнитович Ученик (5), открыт 4 дня назад
4 ответа
black_climber Искусственный Интеллект (212224) 4 дня назад
смысла в этом не вижу от слова совсем (если только это не требование ресурса куда размещаешь), но тогда уж лучше открытый затвор (1/50) чтобы избежать строба.
Для слоумо значение исходник имеет а не частота секвенции.
Александр Шелегов Просветленный (26268) 4 дня назад
Выдержку 2х от количества кадров для статики, и 4з для динамики.
А сколько кадров у тебя на выходе, всё равно.
Michael Master Искусственный Интеллект (124355) 4 дня назад
я
  • либо снимаю в 50 кадров,
  • либо монтирую в 25,
  • либо снимаю в 50, монтирую в 25, но это слоумо
Тогда скорость затвор выбирается так:
  • 180 градусов или половина времени кадрика для обычных кадров
  • короче для жестких и динамичных
  • длиннее для мягких и пластичных
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (108601) 4 дня назад
как ты собрался регулировать выдержку при съёмке видео?
Аноним ИнкогнитовичУченик (5) 3 дня назад
Ну хорошо, скорость затвора
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (108601) Аноним Инкогнитович, а это что за параметр? у видео нет такого параметра.