Почему организации не стремятся переходить на ЭДО?

Пушка Ушка Знаток (302), открыт 3 дня назад
Стоимость услуг ЭДО 10 рублей за один документ. Это среднерыночная цена.

Электронная подпись (ключ) стоит 5 000 рублей в год.

А теперь самостоятельно посчитайте, расходы на бумагу, почтовые расходы или расходы курьера, плюс еще затраченное время на подписание документов. А ещё учтите, что пока идет время клиент убежит, плюс не будет времени уделить новому клиенту.
2 ответа
Flofnsjt games studio rgrggrrgrg Ученик (1) 3 дня назад
так надо
Пушка УшкаЗнаток (302) 3 дня назад
Иди отсюда мошенник.
Flofnsjt games studio rgrggrrgrg Ученик (1) Пушка Ушка, я не мошенник я фармлю балы
Сергей Иванов Просветленный (34216) 3 дня назад
Херню городишь
Выгоды мало, гемора много
Только государство, насильно, может вести эту шляпу. под предлогом " хватит убивать деревья, лол"
И то не каждое государство. РФ вот не может )
Пушка УшкаЗнаток (302) 3 дня назад
Понятно, аргументов ноль. Иди отсюда дурачок.
Сергей Иванов Просветленный (34216) Пушка Ушка, я тебе привел все аргументы. ты ослеп? Это НЕВЫГОДНО И вдобавок ПАЛЕВО. главная проблема бинзеса в РФ. ПАЛЕВО - это плохо Электронные доки плохо горят. вот это проблема