Посоветуйте книги по боевой магии

Татьяна Ярец Ученик (170), на голосовании 1 неделю назад
Хочу изучать сию науку. Имею дар и практиковалась совершенно ничего не зная об этом ремесле. Умею направлять энергию и воздействовать ею на чужое биополе, высасывать энергию, вталкивать. Любую литературу посоветуйте на эту тему, хочу знать больше техник.
Голосование за лучший ответ
Мандрагора Просветленный (43810) 1 месяц назад
Юрий Серебрянский-биоэнергетика для спецслужб
Павел Морозов Мастер (1525) 1 месяц назад
Неуспеешь начало Апокалипсиса через 5 лет...А с наст боевой магией врядли кто из вас вообще сталкивался-все ваши тёрки это игры детишек на песке и небольше..