Если идёт следствие по уголовному делу, то можешь ли ты (как жертва), взять академический отпуск в институте.

Артур Imail Ученик (132), открыт 2 недели назад
6 ответов
дядя Федор Искусственный Интеллект (278173) 2 недели назад
Бывает жертва аборта. Лицо, которому преступлением причинен какой-либо вред, называется потерпевший.
Академический отпуск можно взять с любое время, не особенно вдаваясь в объяснение его причин.
Владимир Оракул (98706) 2 недели назад
А как одно с другим связано? Хочешь бери академку и даже без суда, хочешь не бери.
serghei ciobanu Высший разум (322571) 2 недели назад
Не связано одно с другим. Разве что при смерти лежишь в больнице.
коша Искусственный Интеллект (169401) 2 недели назад
академ можно взять по семейным обстоятельствам. просто вас потом могут не восстановить