Вы носите обручальное кольцо?

Ирина Знаток (318), открыт 3 дня назад
Вы носите обручальное кольцо? Как по ощущениям? Не блокируется творческая энергия? Пробовали без кольца ходить? Я не ношу и муж тоже не носит, с радостью.
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
Artem SmirnovМыслитель (5851) 3 дня назад
Скинь ножки
Artem Smirnov, пубертат никого не щадит
Восстание АпокалипсисаМастер (1319) 3 дня назад
Нет девушки, не женат, нет детей - и этого всего и не хочется. Разве что иногда женского объятия и тепла и всё. Свадьбы, кольца, костюмы - осуждаю максимально, поэтому этой ху...ни парадной у меня не будет.
Ирина Знаток (318) Восстание Апокалипсиса, да, вообще, формализм напыщенный. Покормить гостей можно и в меньшем количестве, собрав одновременно и интереснее время провести.
NataliaИскусственный Интеллект (430142) 3 дня назад
постоянно не ношу. никакие ювелирные украшения не ношу постоянно. я не цыганка.
надеваю когда сочетаются с одеждой, мероприятием, занятиями
маняИскусственный Интеллект (189818) 2 дня назад
Ношу и мне нравится его носить, и ничего мне кольцо не блокирует, вообще никакой связи не вижу
левИскусственный Интеллект (159646) 2 дня назад
Летом не ношу,. жарко