Какие проблемы буду если поднимать гири

Владимир Компаниец Ученик (16), открыт 3 дня назад
Меня напугали что может быть грыжа если поднимать гири на руки с размахом (думаю вы поняли, обычное поднятие гирь). Правда ли это или нет?
4 ответа
алекс Искусственный Интеллект (735031) 3 дня назад
с кривой спиной при несоблюдении техники может.или от склонности но тут и от обычной сумки рюкзака может
Владимир КомпаниецУченик (16) 3 дня назад
Я имею в виду про грыжу на руке, может такое быть?
алексИскусственный Интеллект (735031) 3 дня назад
нет это фантастика
GAMING SoFDaD Боровиков Ученик (202) 3 дня назад
с кривой техникой могут быть грыжи, искривление позвоночного столба, может произойти компрессионный перелом позвонка ну или нескольких позвонков