Почему на велике катаешься долго и быстро, при этом нет ощущения усталости, стоит только остановиться и слезть,

Хьюэл Искусственный Интеллект (206478), закрыт 3 дня назад
и почувствуешь, как тебя не по детски колбасит и жарко неимоверно становится, ноги еле держат и ощущения, какие-то предобморочные))
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (40287) 3 дня назад
Ноги сильно помогают сердцу подводить к мышцам кровь насыщенную кислородом и отводить продукты закисления мышц. Когда ты стопоришься, вся эта работа ложится на сердце.
ХьюэлИскусственный Интеллект (206478) 3 дня назад
А как делать то, чтоб такого не было?))
Роман Голумбевский Просветленный (40287) Хьюэл, плавно увеличивать и уменьшать нагрузку
Понятно. Подозревал конечно, что кровь быстро бегает, а в момент остановки она не перестает это делать)
Остальные ответы
4elVSnegy Знаток (427) 3 дня назад
Концентрация на велик, а не мышци
Кто то Мастер (1101) 3 дня назад
Так организм привыкает к чему-то, концентрируетсч на этом, а тут резко ты встаешь и он не вывозит?
Кот-На-Чиле Котейвич Профи (803) 3 дня назад
Потому что мышцы были очень напряжены и потом резко расслабились