К чему сон?Мужчина делает уборку у меня дома

В жизни мы как-то не совсем общаемся,все сложно,но была взаимная симпатия.Во сне он пришел ко мне домой и начал делать уборку у меня дома ,делать ремонт и тд.,была его семья отец и мать ,но в жизни я даже не знаю и не видела их .К чему сон?

была симпатия и на большее не срослось. а потому и сон такой, ни о чём, бытовой.. это твой же сон и твои мысли отражает? если бы мечтала об охах и ахах, то и реал мог стать другим, ну и сны тоже..

Мужчина, не обязательно этот...внесёт в вашу жизнь новое, убирая из неё старое, ненужное....
Намерения у мужчины будут серьезные...

сон не обязательно связан с этим мужчиной и сон хороший. кто то с серьезными намерениями начнет оказывать заботу и внимание по отношению к вам