Возможно отношения с ним? Или это не тот человек?

Аля Аля Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Семён 18.02.00
Альбина 30.03.04
Дополнен 1 месяц назад
Может что то чувствует ко мне?
Голосование за лучший ответ
taro_log_way Мыслитель (6281) 1 месяц назад
Здравствуйте! Перспективы в отношениях нет с ним. Очень себя любит.
Mr. Black (S. M.)Высший разум (221392) 1 месяц назад
Ей уже об этом говорили и не раз. Но она с завидным постоянством продолжает задавать один и тот же вопрос снова и снова. Как будто от этого что-то изменится. Не изменится. И общего будущего у них нет. Но ей, как и многим на "Ответах", хочется фантазировать. Вот и фантазирует о несбыточном.
taro_log_way Мыслитель (6281) Mr. Black (S. M.), ) надежда умирает последней)