В этих натальных картах есть предрасположенность у музыке

Артем Art Ученик (39), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥ Мудрец (13882) 1 месяц назад
А тебе чем в детстве нравилось увлекаться, в школе в начальных классах, на что внимание обращал?
Артем ArtУченик (39) 1 месяц назад
Это не мои натальных карты моя вотМне нравилась и пожалуй нравится заниматься музыкой с класса 3.До 3 класса очень нравилось актерское мастерство сейчас тоже интересуюсь но только все эти натальныекарты говорят что нет таланта к этому не приду к успеху и тд. И грустно желание не пропадает хотя может только если чуть чуть но в загоны и депрессию вводит почему так я не смогу стать как мой кумир и тд с этими мыслями
♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥Мудрец (13882) 1 месяц назад
А ты точно Таня?
Артем Art Ученик (39) ♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥, какая таня
нгш рлд Искусственный Интеллект (111978) 1 месяц назад
исключено
Артем ArtУченик (39) 1 месяц назад
В смысле исключительно типа нету способности ?
нгш рлд Искусственный Интеллект (111978) Артем Art, нету