Как сделать вены на руках, если в организме большой процент жира

Лен дан дан Гуру (2527), открыт 3 дня назад
10 ответов
polya zigamet55 Мастер (1329) 3 дня назад
зачем Вены на руках
Лен дан данГуру (2527) 3 дня назад
Круто выглядит
Леша Трансвестит Мастер (1335) 3 дня назад
похудей
Лен дан данГуру (2527) 3 дня назад
Не варик
Леша Трансвестит Мастер (1335) Лен дан дан, быть худым и голодным очень вкусно ;))
Mail Man Мудрец (11387) 3 дня назад
качайся
Лен дан данГуру (2527) 3 дня назад
Дак я и спрашиваю, что делать то именно
Mail Man Мудрец (11387) Лен дан дан, https://www.youtube.com/ @LITVINOVFIT/shorts. у него венозные руки достаточно, посмотри у него на канале есть гайд на такие руки
Стас Простецкий Знаток (463) 3 дня назад
лучше вены на члене
Артем КривецМастер (1502) 3 дня назад
А вот это страшно
Clay Мастер (2290) 3 дня назад
Зачем?
Лен дан данГуру (2527) 3 дня назад
Круто выглядит
Clay Мастер (2290) Лен дан дан, чем сильнее видны вены, тем легче их травмировать. Любой порез может спровоцировать венозное кровотечение. Хотя всё же есть один плюс, вскрываться удобнее.....
горизонт событий Оракул (89584) 3 дня назад
похудеть
а затем упражнения с железом
Лен дан данГуру (2527) 3 дня назад
Так легко вам говорить- похудей
горизонт событий Оракул (89584) Лен дан дан, а это легко просто каждое утро бегай минимум 2 часа а после ешь салат устал дремлешь затем встал опять салат а там до следующей пробежки рукой подать (у меня сушка такая)
GAMING SoFDaD Боровиков Ученик (202) 3 дня назад
есть несколько вариантов:
1) набить тату
2)сесть на фарму и ходить в зал
3)похудеть и немного поработать эспандером
Лен дан данГуру (2527) 2 дня назад
Я уже сотку начал выжимать на эспандере, и только немного, на запястье вены. Какое к черту тату? В зал ходить не имею возможности