ZzZ ZzZ
Alex Alex, да они милые жужалки ! у меня в чердак осы залезли и соты налепили пришлось их выкинуть на улицу они грозно жужали несколько раз укусили за руку и улетели ) а вот как то шмели гнездо в чердаке устроили они не уходят из чердака пришлось их дихлофосом было очень их жалко
Арина Тулупова
а вы попробуйте их попросить, чтобы они вас не кусали. Вот прям вслух. У нас в сарае каждое лето живут осы, и сколько раз было, что их охранники угрожающе летали вокруг меня. Но я им просто говорю, что я сейчас уйду и трогать их не буду. И они улетали.