Помогите распознать корабль на фуражке

Александр Черныш Знаток (469), открыт 5 дней назад
Фотография примерно 1932 года, распознал что должность кочегар, а вот на каком корабле не понятно.
4 ответа
Ελενη Искусственный Интеллект (207688) 5 дней назад
На бескозырке(именно так называется головной убор у моряков)-ничего не написано.
Оракул (50000) 5 дней назад
 потёмкин
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (108845) 5 дней назад
какой ещё корабль? у тебя глюки по пьяни?

самолет самолетов Искусственный Интеллект (305373) 5 дней назад
У нас есть только фотография фотографии, на которой не видно ничего:бери лупу и вглядывайся в оригинал фотографии, а не пытайся привлекать идиотский ИИ. :(
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242573) 4 дня назад
не понятно зачем ты испоганил фото дебильным раскрашиванием