А ты знаешь что у тебя будет последнее утро?

Моя Прелесть Мудрец (19253), на голосовании 3 дня назад
Ты больше не встретишь рассвет..
Голосование за лучший ответ
Алексей Шибков Мыслитель (7414) 5 дней назад
Е*ать ты оптимист! Я вот картошечки жареной давно не ел. С молочком.) Ух! Будет чем заняться по утру.)
Спамтон СпамтоновичГуру (2713) 3 дня назад
Умри гад
Спамтон Спамтонович, добряк
Каллидоор z Просветленный (24676) 5 дней назад
ты разве чем то богат человек
Умри гад
Каллидоор z Просветленный (24676) Спамтон Спамтонович, о название любимахго шлохгера с 70тых
сергей вольхин Просветленный (20619) 5 дней назад
так оно всегда последнее..... уже привык..
Умри гад
Спамтон Спамтонович, пон
Гений Пиздабол Профи (556) 3 дня назад
Ну и х.уй с ним. Если модератор удалит этот коммент и заблокает меня то он сына лавы и поддерживает нацизм и расизм
Умри гад
Дружинин Никита Гуру (4203) 3 дня назад
что...? *встал с дивана* н... не может быть!.. *подошёл к окну* моя жизнь больше не имеет смысла... *открыл окно* всё... конец... *подошёл к окну* *ушёл, так как я понял, что я занимаюсь фигнёй какой-то*
Умри гад
Старый Мастер (1899) 3 дня назад
Эмо и Гот? Сужу по аватарке.
Умри гад
rad Ученик (214) 3 дня назад
Сегодня мужики всей бригадой пошли днюху отмечать после работы. А мне домой надо. Пол жизни потерял уже. Так-то тоже охота было закат Солнца вручную, чтобы завтра умерев воскреснуть.
А утро по-любому будет последним когда-нибудь, но давай не сегодня , ни завтра, ни в этом году. Разреши, а?!
Агент Пивчик Мастер (1807) 3 дня назад
А ты знаешь что ты петух?
НекоТян Профи (823) 3 дня назад
Зато в школу не пойду
Алексей Бор Ученик (175) 3 дня назад
Впринципе такое есть всегда
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61234) 3 дня назад
Да, я с нетерпением жду это последнее утро.
Selestina-Sima Sosnova Знаток (307) 3 дня назад
На что поспорим, что моё утро будет не последнее?)