Самые яркие примеры "случайных" изобретений/открытий?

Дмитрий Борзой Мыслитель (7613), открыт 5 дней назад
7 ответов
Котяра Гуру (2774) 5 дней назад
кагда ньютону на голову яблочко упало
Nikassaiop End Просветленный (44519) 5 дней назад
Хиросима и Нагасаки. Оказывается, после ядерки жить становится сложнее, поэтому для империалистического захвата территорий она не подходит.
Krab Bark Искусственный Интеллект (299822) 5 дней назад
Резина. Швырнув с досадой кусок каучука с серой на горячую плиту, Чарльз Гудийр, к своему удивлению, получил замечательное по свойствам вещество - резину.
SYBOX SYBOXIN Ученик (151) 5 дней назад
То что коровы дают молоко,буквально какой-то чел на рандом дёргал соски коровам и получил молоко.