Xiaomi прошивка hardbrick
Xiaomi прошивка (неудачная:())
прошил на evolution x, сейчас черный экран, не в рекавери не в фастбут зайти не могу, телефон пк не определяется, как анбрикнуть можно?
Для восстановления прошивки смартфона Xiaomi в случае возникновения проблемы с чёрным экраном и невозможностью входа в режимы рекавери и фастбут можно попробовать разблокировать загрузчик.
Один из способов:
Скачать на компьютер программу MediaTek Bootloader Unlock. Она подходит только для устройств на процессорах MediaTek.
Распаковать zip-файл программы, чтобы получить доступ ко всем файлам.
Перейти в распакованную папку и открыть папку Driver.
Выбрать файл cdc-acm.inf и установить его через меню правой кнопки мыши.
Вернуться в основную папку и установить USBDk. Нужно выбрать правильную версию в зависимости от версии Windows: x64 для 64-битной ОС Windows, x86 для 32-битной ОС Windows.
Перезагрузить компьютер.
Запустить командный файл UnlockBootloader после перезагрузки компьютера.
Игнорировать повторяющиеся сообщения, которые будет выводить файл.
Выключить телефон полностью. Если он остаётся в режиме восстановления или быстрой загрузки, нужно позволить батарее полностью разрядиться.
Подключить телефон к компьютеру в режиме Brom. Для этого нужно удерживать одну из кнопок (комбинация отличается для каждого телефона MediaTek) и подключить устройство.
Файл UnlockBootloader обнаружит телефон, выполнит некоторые команды и автоматически закроется, разблокировав загрузчик.
Отключить телефон. Если появится предупреждение о повреждении устройства, нужно нажать кнопку питания, чтобы продолжить.
Важно: в процессе разблокировки загрузчика все важные данные будут стёрты, поэтому перед началом процедуры рекомендуется сделать резервную копию.
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, стоит обратиться к специалисту.
иди и на 4пда в теме прошивок своего телефона пиши, тут тебе не помогут
даунгрейд - это сложная процедура, неси в сервис