Кошка съела снова мышку.

Пётр Карасович Знаток (338), открыт 1 неделю назад
Купила я домашнюю мышь в жэке принесла домой да кошка ее села что делать
4 ответа
Vikss Tvikss Ученик (162) 1 неделю назад
Мягких облачков мышке :(
монголокацап Просветленный (26503) 1 неделю назад
Глистов гнать через пару тройку недель, а так то специально для хищников продаются голыши и суточные цыплята. Кошка облигатный хищник, и ей нужны сырые мясо и рыба, и субпродукты, вот голыши и цыплята то что нужно. Дикими мышами можно и травануть, их же травят время от времени, я не про полевых, а тех что в человейниках живут. В полях ты ей мышей ловить не будешь, да и есть риск бешенства, так что покупать в зоомагазинах голышей и цыплят. И ни каких каш, супчиков и кормов.
Виталий Карпенко Просветленный (46937) 1 неделю назад
Кормить кису мясом и не покупать мышей.