Что мне делать в такой ситуации?

Оп Оп Мусорок Знаток (269), открыт 2 дня назад
Мой младший брат-люто уху-евший gun-дон, он постоянно хамит, дерзит мне, не слушается, а маме все ровно, она предпочитает наорать на меня когда я срываюсь на него, сегодня я не сдержался и вообще ударил его по затылку, а он разнылся как с#ка полная. На данный момент он болеет чем то вроде простуды или чего то похожего которое передается, я сегодня купил 2 бутылки воды, а он при мне взял их и обслюнявил их горлышко, оставив болезнь там вроде как, и теперь я не смогу пить из СВОЕЙ ЖЕ бутылки воды так как там болезнь, он постоянно посылает меня, именно из за этого я на него сорвался и прописал, а мама за него заступилась и наорала на меня, ещё и по спине ударила...
10 ответов
Лев Сигма Профи (996) 2 дня назад
по яйцам пропиши ему
Dima Bb Знаток (367) 2 дня назад
Ну терпи значит, терпила
Оп Оп МусорокЗнаток (269) 2 дня назад
Шо ты несёшь?
Darksside666 Ученик (132) 2 дня назад
Топи пока не поздно
Ангелина Новикова Гуру (4901) 2 дня назад
Купи ещё воды, а в те бутылки написай. Вообще хз, что делать с братом, я абориген
Darksside666Ученик (132) 2 дня назад
Поддерживаю, можно так еще много с чем сделать. В бутылки подлить чет, в те же чипсики подсыпать..
Propaganda52 . Ученик (182) 2 дня назад
Напои его самогоном
SexyPanda Мудрец (10008) 2 дня назад
Мама правильно сделала.
Darksside666Ученик (132) 2 дня назад
Ты брат я так понимаю
KᕮᑎT Мыслитель (7985) 2 дня назад
Сочувствую тебе. Как думаю хорошо что у меня нет брата
Оп Оп МусорокЗнаток (269) 2 дня назад
И правильно думаешь
Алексей Голубев Ученик (100) 2 дня назад
Если тебе есть 16 то беги из семьи работай и снимай квартиру
Ульяна Мастер (1008) 2 дня назад
Он мелкий и глупый еще, что с него взять
Оп Оп МусорокЗнаток (269) 2 дня назад
Ему 9 а он все ещё говорить не умеет лол
Оп Оп Мусорок Знаток (269) Оп Оп Мусорок, умеет, но фигово