Перивентрикулярные участки глиоза вдоль тела и заднего рога правого бокового желудочка, резидуального характера, с расширением просвета желудочка. После инсульта на МРТ показывает , инсульт был 16 лет назад. Какие могут быть ухудшения , последствия и лечиться ли это это медикаментозно ?
желудочка, резидуального характера, с расширением просвета желудочка. После инсульта на МРТ показывает , инсульт был 16 лет назад. Какие могут быть ухудшения , последствия и лечиться ли это это медикаментозно ?