Перивентрикулярные участки глиоза вдоль тела и заднего рога правого бокового желудочка, резидуального характера

Александр Ученик (125), открыт 3 дня назад
Перивентрикулярные участки глиоза вдоль тела и заднего рога правого бокового
желудочка, резидуального характера, с расширением просвета желудочка. После инсульта на МРТ показывает , инсульт был 16 лет назад. Какие могут быть ухудшения , последствия и лечиться ли это это медикаментозно ?
3 ответа
Владимир Ерёмин Мастер (1075) 3 дня назад
перивентрикулярные участки глиоза могут вызывать проблемы с памятью и движением но лекарства не всегда помогают
Ваня Шахов Мастер (1253) 3 дня назад
после инсульта могут быть ухудшения в памяти движениях и речевых функциях медикаментами это не лечится
Азат Рахимкулов Знаток (294) 3 дня назад
Нужен анализ головного мозга-на отек, МРТ и гипофиза ,столб позвонка. Знать первопричину.Резистор на поджелудок ,это характер отражения.