Что делать если из гаража соседа выкатился гробик на колёсиках?

мертвая тишина Ученик (142), открыт 2 дня назад
7 ответов
Никита Зинченко Мастер (1044) 2 дня назад
Закатить назад.По соседски)
Хто тама. Искусственный Интеллект (331590) 2 дня назад
Дальше смотреть...
из чужого же гаража,не из своего.
Николаич Искусственный Интеллект (178625) 2 дня назад
курить и пить гадость перестать нужно
Глеб Кочергин Профи (928) 2 дня назад
может лучше съездить к нему и спросить нормально или вызвать милицию на всякий случай
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (149232) 2 дня назад
Выражение «гроб на колёсиках» в данном контексте — шутливо-ироническое, оно относится к автомобилю (в частном случае — велосипеду) в плохом состоянии.
коша Искусственный Интеллект (168421) 2 дня назад
если гробик прошел техосмотр и застрахован по осаго- не переживай