Застрял пирсинг в брови

Прокалывал бровь чуть больше недели назад. Сегодня только на работе заметил, что пропали обе накрутки, а штанга осталась внутри. Причём, она не просто осталась, она как-то сместилась и обоими концами попала внутрь, не выходя наружу и наружу её вытащить не получается. Вопрос к знатокам, что делать и сколько у меня времени перед тем, как прокол зарастёт (я слышал, что бровь зарастает очень быстро)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

слышал что надо аккуратно вытаскивать или к врачу бежать пока не зажило совсем

К мастеру, вестимо

Сходи к врачу,не е*и мозга.Был бы нормальным пацаном и жил бы с кайфом,без железок в таблище.(Без обид)

У тебя 5 минут