Можно ли не идти на похороны отчима, который не был мне близок, я никогда не жила с ним и мамой,

лена иванова Ученик (3), открыт 3 дня назад
Более того отношения были не хорошие больше, пассивная неприязнь друг к другу

Он был 1960гр. Отмучился. Пил сильно много, там долгая история.

Он как чужой человек мне. Считаю если не пойду туда , ничего страшного не будет?
12 ответов
Данечка Волков Мудрец (18947) 3 дня назад
Можно, но я бы сходил хоть пожрал за чужой счёт
Данил Ласый Оракул (52405) 3 дня назад
Можно. Только зачем себя развлечения лишать?
Zubr Просветленный (42824) 3 дня назад
Не нужно.
Даже думать об этом незачем.
Владислав Профи (577) 3 дня назад
Ноги не отвалятся полчаса постоять.
Не ради него, а ради мамки.
Заодно денежку ей отдашь сколько не жалко.
Паутинка Искусственный Интеллект (189232) 3 дня назад
"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть".
Буря Оракул (57942) 3 дня назад
Я не ходила. Никакого чувства вины. Мама очень переживала, ее поддерживала
мамашка Искусственный Интеллект (214184) 3 дня назад
Только из уважения к маме
лена ивановаУченик (3) 3 дня назад
Я думаю ей все равно, я не говорила с ней об этом, но она и так знает что не пойду
мамашка Искусственный Интеллект (214184) лена иванова, тогда не ходите , главное быть в согласии с собой , если потом не будете себя грызть , то нет проблем
no neim Оракул (67770) 2 дня назад
ну если на кладбище твою мать будет кому под руку держать, то сиди дома.