Энергетический всплеск 29.03.2025 — солнечное затмение, новолуние и закрытие коридора затмений — портал между мирами ???

Игорь Герман Высший разум (197233), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (92846) 5 дней назад
Астрологи бьют тревогу и считают, что это день полный рисков, поэтому надо быть начеку, ибо в такой день легко можно стать жертвой мошенников или собственной невнимательности. Но мы-то в разделе ОПС - тёртые калачи, мошенники подстерегают нас круглый год и мы постоянно начеку, попробуй не поставить запятую или сделать описку - сразу вылетают боевые комары Зика и Денге и, забыв про обсуждаемую тему, начинают кусать со всех сторон.

Иные астрологи считают, что такое сочетание создаёт мощный энергетический портал, способный "встряхнуть жизнь, вытащить на свет скрытые страхи и открыть двери к переменам". Но нам-то чего бояться? мы уже четвёртый год, как встряхнутые, и страхи скрытые и открытые нас не покидают, а двери к переменам даже не приходится закрывать.

Поэтому обратимся к науке. Учёные отрицают утверждение, что это явление открывает портал между мирами, ибо не имеет научного обоснования. В то же время в 2018 году врач-психиатр Владимир Файнзильберг утверждал, что эмоционально нестабильные люди во время таких явлений испытывают повышенную возбудимость. Поэтому на всякий случай всем нам нужно быть начеку.
Остальные ответы