Фантастика, фэнтэзи, сказки - это взгляд в будущее, или что?

Дэлия Искусственный Интеллект (101558), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Карри Просветленный (28905) 1 неделю назад
Сказки всегда будут актуальны, моя дорогая))
ДэлияИскусственный Интеллект (101558) 1 неделю назад
улыбнулась...
Остальные ответы
яНЕя Оракул (65411) 1 неделю назад
Сказка ложь да в ней намёк, для детей это урок.
а для взрослых?
яНЕя Оракул (65411) Дэлия, если в детстве не читали сказки тогда это проблема, сейчас учитесь.
Александр М Искусственный Интеллект (147382) 1 неделю назад
В будущее, в прошлое, в другой вариант реальности.
Victorian Courtesy Искусственный Интеллект (234048) 1 неделю назад
в фреймворке ТРИЗ это ИКР (идеальный конечный результат)
Андрей К. Мыслитель (7157) 1 неделю назад
Взгляд вокруг скорее, думаю ..да и взгляд ли..?
Мы как подобие чёрных дыр, что втягивают всё к чему дотянутся детские ручки..)
Андрей К.Мыслитель (7157) 1 неделю назад
Не совсем ответ на вопрос, возможно, но это наше создание и олицетворение..
Дэлия Искусственный Интеллект (101558) Бутылка в воде, вполне себе ответ, спасибо
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (891152) 1 неделю назад
Это полёт мысли!
вот почему расширяется вселенная
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (891152) Дэлия, Она просто пульсирует. Просто мы это не в состоянии заметить.))
Светояра Искусственный Интеллект (167537) 1 неделю назад
И в прошлое, и наука (многим вещам так научилась), и в будущее
Привет?
GREY_ANGEL Просветленный (48068) 1 неделю назад
Это литературные приёмы, с помощью которых меняется Видение на что-то нам Привычное и Знакомое...
А так же готовят нас к тому, что Нечто может возникнуть - самым непредсказуемым образом...
Из - Будущего, конечно же...