Как сварить суп из головы щуки для меня совы

Совы Ученик (20), открыт 2 недели назад
какак будет вкусная
3 ответа
cute cat Мудрец (16668) 2 недели назад
Взять кастрюлю. Поднять ее в воздух. Нести её на руках до крана. Включить воду. Налить воду в кастрюлю. Принести голову щуки. Опустить в воду. Варить это на медленном огне 50 минут. Потом достать. Положить в тарелку. Взять вилку. Взять вилкой куски рыбы и поднести ко рту. Жевать куски. И глотнуть.
СовыУченик (20) 2 недели назад
Глаза тоже есть ли
Vera Vera Искусственный Интеллект (290715) 2 недели назад
вырезать жабры и вымыв варить с луковицей - можно добавить немного специй для рыбы из магазинных пакетиковиз голов рыб других пород варится бульон таким же способомжелательно иметь кухонные ножницы для удаления жабр и плавниковможно к головам и хребты добавлять - я ещё в бульон кроме лука добавляю помидорку