Как убрать выгорание от игры на гитаре?
Что делать если начал чувствовать выгорание от игры? Занятия стали как мучение, чувствую себя истощённым, хотя месяц назад это приносило мне новые ощущения, радость.
можно сделать перерыв почитать книги послушать другую музыку или попробовать другую гитару
Я играл вальс Шопена номер семь. Там такой есть пассаж, что ты его не сыграешь идеально почти никак. Вот постоянно тренируешься, и всё лучше и лучше. Когда девки видят это они влажнеют, а посоны завидуют чёрной завистью. Какое уж тут выгорание.
я в муз. школе учусь и мне было скучно играть школьную программу дома и я в интернете находил лёгкие произведения и играл которые нравились
Когда долго занимаешься любимым делом, это может привести к выгоранию, а если тебе чуть отложить игру на гитаре , то уже через 1-2 месяца наверное ты опять захочешь с радостью играть на гитаре:)
Слишком много времени этому уделяешь, сократить