Отключить на планшете иконку Мультиокна.

Планшет HONOR Pad 9 5G 128 ГБ Невероятно выбешивает иконка мультиокон в режиме просмотра видео. Подскажите где можно отключить её саму или вообще всю многооконность?

Способ 1: Отключение иконки мультиокна в настройках
Откройте настройки устройства.

Перейдите в раздел "Многозадачность" или "Экран". В зависимости от версии EMUI или Magic UI (пользовательский интерфейс Honor), эта настройка может находиться в разных разделах.

Найдите параметр, связанный с мультиоконным режимом или многооконностью.

Отключите опцию "Мультиоконный режим" или "Плавающая кнопка мультиокна".

Способ 2: Отключение функции через настройки системы
Откройте настройки.

Перейдите в "Система" → "Жесты" или "Управление жестами".

Найдите и отключите настройку для "Мультиоконного режима" или "Плавающей кнопки". Это должно отключить саму иконку.

Способ 3: Отключение иконки через панель уведомлений
Иногда иконка мультиокна может быть доступна через панель уведомлений. Проверьте, нет ли там кнопки, которая активирует или деактивирует плавающую кнопку мультиокна.

Нажмите на иконку или кнопку, чтобы скрыть ее.

Способ 4: Использование сторонних приложений
Если вышеупомянутые способы не помогли и иконка мультиокна всё равно мешает, можно использовать сторонние приложения для управления интерфейсом или улучшения многозадачности, например:

"Task Manager" или другие аналогичные приложения для управления многозадачностью.