Боль у локте

Отжимаюсь в стойке на руках,или даже просто отжимаюсь,но в моменте когда 5 см до того,чтобы дотронуться грудью пола,правый локоть хрустит

Не надо было проверять младенцев на прочность

Хреново, нужно завязывать. Здесь может быть несколько причин. Но в любом случае делать не надо, потому что потом хрен вылечишь и будет ныть локоть периодически во время плохой погоды. Но главное больше не сможешь его давить весом. Надо залечить и потом уже заниматься перед этим активно разминаясь, разогревая руки, С коленями так же.

кайф брат

Это твоё састояние здаровья на данный момент значит

ты 100-летний вампир вообще, какая боль?)