Ии заменит программистов до 2100 года?

Эксперт По пердежам Ученик (77), открыт 5 дней назад
Хотел бы узнать мнение Искусственный интеллект заменит вообще программистов до 2100 года
8 ответов
Тоша 토샤님 Оракул (60324) 5 дней назад
Да, заменит.
ПапаВысший разум (152380) 5 дней назад
ИИ уже заменил всех экспертов по пердежам, и это главное.
Тоша 토샤님 Оракул (60324) Папа, ужас какой???
Moon Late Гуру (3465) 5 дней назад
таких дегенератов как ты - точно заменит
Андрей Высший разум (480437) 5 дней назад
Нет, именно программистов не заменит: анализ алгоритмов - алгоритмически неразрешимая задача.

Но существенно сократит количество невежественных кодеров, способных лишь бездумно воспроизводить типовой код "как научили" и при этом верующих в то, что они "программисты".
Cергей Ревенс Мудрец (11088) 5 дней назад
Человека ИИ никогда не заменит.
Дмитрий Ученик (184) 8 часов назад
К 2100 году произойдет масса событий по аналогии с промышленной революцией, изменятся все профессии, в том числе, текущая деятельность программистов