Как вернуть икею?

EggRocker Искусственный Интеллект (100464), открыт 5 дней назад
9 ответов
Влад Зотов Искусственный Интеллект (105389) 5 дней назад
Не надо!..Чувствовать себя Иванушкой-дурачком из русской народной сказки про полусобранное нечто,двух мужиков с высшим техническим образованием и инструкции из ИКЕА....и хвалёные фрикадельки,честно говоря, та ещё фигня....))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (243617) 4 дня назад
Любезнейшая, поезжайте сами жить у Швецию и тогда вообще не надо будет ничо возвращать.)
Никнейм Оракул (54290) 4 дня назад
нада пообещать им монопольные поставки табуреток в буфет госдумы )
Не бойся, я с тобой Гений (65506) 3 дня назад
да, сами постучатся...
...
а вообще... -- дайте мне возможность (точку опоры и тд)...и я вам сделаю икею из спички!