Как помирить "родителей" если они оба рюхнулись на СВО?

батя 82г против политики Путина - мачеха 79л - За Путина + Соловьёва + Христос и т д (не маразм) .........по моему диагноз есть - но какой хз .........прожили вместе 25л (расписаны,но общих детей нет) ...батя живет у неё в кв (не прописан там ) - и вчера! Крепко поссорились - повод СВО,в итоге она батю выгнала из дома! вообще - это как ? объясните мне - пожалуйста - я с батей говорил и объяснял что политика не повод ........он мне объясни мачехи ...а я её видеть и слушать тем более не хочу ..и как это ...хрень! урегулировать?

Зачем жить с неадекватном, хоть и после 25 лет. Скоро сама завоет и обратно его позовёт. А вообще, её б как-нибудь проучить, чтоб мозги чуть освежились.

надо жить ради себя а не ради политиков это важно понять. семья важнее всего

Тот кто за СВО, тот прав, того поддерживай.

приюти отца

Правый хук по мачехе