Фифа 12 не отвечает на кнопку играть.
Когда нажимаю кнопку играть ничего не запускается кэш скачал. Что делать
Сначала проверь запускается ли от имени администратора, иногда без этого FIFA 12 просто молчит. Потом зайди в папку с игрой, попробуй запустить .exe напрямую если и там молчит, ставь совместимость с Windows 7.
Если не помогает поставь DirectX, Visual C++ и Net Framework, даже если кажется, что всё есть. FIFA 12 старенькая, может не стыковаться с новым софтом.
И ещё отключи антивирус или добавь игру в исключения, он мог что-то вырезать. Если репак проверь, не битый ли, лучше тогда другой качни.