Гта онлайн срочно
Срочно!!! вопрос по гта онлайн
на одном XBOX X есть 2 аккаунта майкрософт (разных), как перенести персонажа в гта 5 онлайн с одного аккаунта на другой?? помогите срочно, ничего не получается, мы пытались привязать ко второму аккаунту хбокс тот же профиль рокстар, аккаунт которого мы хотели перенести, но это не помогло

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никак, одноразовый перенос персонажей есть только с Легаси на Энхансед в пределах одного аккаунта.
перенос между разными аккаунтами невозможен