Можно ли забеременеть?
23 марта был незащищённый па, прерванный, окончания внутрь вроде не было,но есть подозрения, на след день был ещё один незащищённый прерванный па но окончания внутрь точно не было ,девушка выпила Постинор ОДТ в первые 24ч, сразу после второго па, сегодня (29 марта) у нее пошли обильные месячные, на 10 дней раньше чем должны были. Сработал ли Постинор ОДТ? Возможна ли беременность?Я не уверен потому что было два ПА
Раз пошли месячные, то беременности нет. Постинор ОДТ - надежный препарат, но если у вас с девушкой постоянные отношения, то лучше рассмотреть вариант подбора оральных контрацептивов.
Если что и зачалось, то уже скинула с кровью
можно
С девушкой нужно регистрировать брак.
До брака этим нельзя заниматься
Постинор тоже нельзя принимать.
Этот яд приводит к онкологии, инсульту, ожирению и др.

Кроме того он препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
нету беременности скорее всего , но это месячные- это скорее реакция на постинор Можно возмутиться За ч то Вы так не навидите свою девушку?Постинор - не витамин С