Как избавится от привычки к Мастурбации?
ну есть у меня такая привычка, очень частая. насколько большой вред она несет? и как от нее можно избавиться? уже около 4 лет такое, все никак не могу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Регулярный секс. =)
Ну а так, просто взять и прекратить - лучший вариант.
Хотите передёрнуть? Упали/отжались.
Ну как-то так.
Любая привычка лечится простым забиванием на неё. Ну на крайняк нос чайника на писюн прицепи.
От неё нет вреда
Не надо с ней бороться,всё равно потом рано или поздно сорвёшься
Придёт время,лет так через 60, тогда вообще мастурбировать само по себе перехочется
Никак. Да и зочем. Будто бы есть помошницы, но не у всех. Безрукому, тоже в нынешнее времена, мало кто согласиться помочь. Какая подлость и злоба.

отрежь xyй