Помогите с собакой

Quagaxen e Знаток (286), открыт 1 неделю назад
Собираюсь скоро брать самоеда, но боюсь, что могу допустить пищевую агрессию. Подскажите, как ее избежать?
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (259063) 1 неделю назад
Заниматься с щенком сразу.
Да и идти сразу к кинологу, сам явно не справишься
Quagaxen eЗнаток (286) 1 неделю назад
Ясное дело, а какие способы? Например забирает еду, пока щенок кушает из миски?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (259063) Quagaxen e, я просто насыпала и давала. Наоборот обычно если отбирать, то щенок будет защищать
clxwnery Ученик (96) 1 неделю назад
ты должен ее опередить
Алиса Чистова Мудрец (18246) 1 неделю назад
Носить намордник и бить палкой