Обладатели консолей, где они у вас стоят, в какой комнате ?

Елена Искусственный Интеллект (319283), закрыт 14 часов назад
Дополнен 5 дней назад
консольный столик
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (254572) 5 дней назад
нету (( когда то хотела, но у меня не настолько большая квартира, чтобы покупать мало функциональные вещи.

консоль как на вашем фото весьма элегантно, но функцию подставки под лампу, фотки и прочего может выполнить комодик в том же стиле или обувница.

на фото консоль явно предназначена для проходного помещения))
и фото это скорее из мебельного салона, судя по освещению и теням на стене
Остальные ответы
Алексей Гуру (3099) 5 дней назад
Валяется на полу пыльная
Jj Jj Профи (601) 5 дней назад
Рядом с зеркалом или в гостиной
Живу в раю Оракул (55557) 4 дня назад
Я такое видела на втором этаже. Но мне денег на него не дали. Стоит обычный раскладной советский стол. Правда, сейчас он у окна с рассадой.
Есть ломберный стол, тот в спальне со вторым компом.