Где можно купить титановый лист ВТ6 в России?

Максим Самойлов Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Подскажите, где можно купить титановый лист ВТ6 в России? Нужен для производства, важны прочность, соответствие ГОСТ и адекватные сроки поставки. Может, кто-то уже заказывал и может порекомендовать проверенного поставщика?
4 ответа
Георгий Смирнов Ученик (99) 1 неделю назад
Используем ВТ6 в авиастроении, материал действительно крепкий, хорошо выдерживает нагрузки. Главное – проверять сертификаты и состав при покупке, бывают подделки или низкокачественные аналоги.
Titannn Ученик (146) 1 неделю назад
Мы заказывали через несколько поставщиков, но раз на раз не приходится. Если ищете надежный вариант, посмотрите титановый лист ВТ6 в России здесь . Там большой выбор размеров, есть вся документация, плюс можно проконсультироваться по выбору. Стали читать отзывы при покупках, чтобы качественный товар был.
Alex IvanovПросветленный (23764) 1 неделю назад
Это мошенники!
Берут предоплату и исчезают!