Замена дисплея на Redmi note 10T, сильны ли риски сброса настроек
На днях телефон решил отказать мне, дисплей начал плыть, в целом, пользоваться можно попытаться, но скорее всего тупо не будет видно что на экране
Отнес в ремонт, чтобы осмотрели и сказали все ли, ответили что если заменить дисплей, все норм будет, сразу не отдал в ремонт ибо денег пока не было с собой
Теперь же меня знакомые отговаривают нести в ремонт, якобы "потратишь больше, чем получишь пользы, он заглохнет через сутки если не меньше" и меня волнует только то, что сбросятся настройки или нет? телефон просто нужен хотя бы данные перекатить важные, и в целом все
Просьба помочь, стоит ли идти в ремонт если все должно быть при специалисте хорошо, или при замене может случится сброс и смысла от ремонта не будет? И есть ли возможность как то перенести абсолютно все данные с телефона на комп к примеру, либо как посредник на другой телефон?
мне пересадят печень, будет ли провал в памяти?
Не должны, дисплей это дисплей, а не память
Данные не пропадут, там же замена дисплея, а не пзу
Как должны сброситься данные если ты меняешь вообще другую деталь?
я менял на поко у меня не сбросились