Ребята,вы ответы на огэ покупали или бесплатные брали?

Ульяна Пелина Ученик (14), на голосовании 15 часов назад
и с каких лучше списывать?со сборника ответов или со своего региона,где покупали ответы,скиньте пожалуйста тг канал/каналы
Голосование за лучший ответ
Forgotq Мастер (2158) 1 месяц назад
Не вёлся на лохотрон..(
Ульяна ПелинаУченик (14) 1 месяц назад
с чего это?
Forgotq Мастер (2158) Ульяна Пелина, Ну сами подумайте. Как ответы можно достать из системы образования вообще?
Валерия Симонян Ученик (114) 1 неделю назад
Я когда списывала очень сильно переживала на первом предмете. Но после того как благополучно все ответы сошлись успокоилась, а канaл который я нашла втeгe называется огэ на изи - там на мой регион ответы за 6 часов в VIP появились, все написала на 4, хоть могла и на 5. Не стала наглеть, все таки списывать опасненько