Украинцы молодцы!!!! Пока в Москве репу чешут, от России половина останется.
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (227478)
2 недели назад
Молодцы! Я новости читаю,там подорвали,там горит, а в итоге, ничего нет. Сколько их не проси, сколько документов не подписывай, а все так же. Новости российские читаю, такие как и вам идут. Там стариков, детей убивают, число военных нигде не указывают. Так нельзя, взялся за гуж, действуй. А анекдоты рассказывать не стоит и в ладошки хлопать, нет смысла. Новости читайте, они такие же как и у нас. Это новости россии. Крым, Урал, Кавказ, и все остальное, Краснодарский край, Ростов. Про Белгород вообще молчу. Как можно было ,допускать в Россию войска, уничтожены поселка, обстреляны города. А этот в ладоши хлопает. Стыд!