Мужчины идя на свидание с девушкой, не забудьте взять салфетки , чтоб помаду с губ с её стиреть?

Vika Мыслитель (8612), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
Лучший ответ
Илья Архипкина Профи (933) 2 дня назад
да уж лучше взять салфетки чем потом ходить с помадой на лице как клоун
Остальные ответы
Jäger Мудрец (12207) 2 дня назад
Наверное что бы сперму с её лица протереть после минетика
ПаладинПросветленный (31710) 2 дня назад
А ты хорош)
Злой Пятачок Мудрец (18315) 2 дня назад
А бежать впереди паровоза, тоже не надо, сначала нужно назначать свидания, а уж потом, всё остальное, если судьба
Настяя^^ Просветленный (46357) 2 дня назад
Будет 40 посмеюсь
Вова ЧернявскийМыслитель (9710) 2 дня назад
В 40 наверное не смешно уже будет к 30 уже страшно идты
Настяя^^ Просветленный (46357) Вова Чернявский, да наверное
Шестикомнатный БутерсбродМастер (1425) 2 дня назад
ты пока не тронешься умом до степени подъездного быдла ака "высокоинтеллектуальных псевдоромантиков", такая фигня смешной не будет))
Шестикомнатный Бутерсброд Мастер (1425) 2 дня назад
стереть*

чтоб громко сморкнуться прямо перед ее салатом, случайно отстрельнув смачной соплей в тарелку
Animeшник666 Просветленный (33980) 2 дня назад
У меня никогда не будет девушки ?
Master of PuppetsМудрец (14125) 2 дня назад
Будет мальчик
Augustina Volkova Профи (729) 2 дня назад
безрукая что ли, сама сотрешь помаду
VikaМыслитель (8612) 2 дня назад
Вот именно так и читай ниже текст.
Augustina Volkova Профи (729) Vika, тогда ладно. Прощаю тебя
штурман Оракул (67423) 2 дня назад
Блин, я уж думал "что-бы х@! о занавеску не вытирать", в продолжении вопроса.
Даниил Кошелев Просветленный (36118) 2 дня назад
Забавно как понятие альфонс имеют негативную коннотацию а идентичное поведение женщин, их ценности — само собой разумеющееся — очень удобно, при этом, по сути, содержанки, но предпочитают находить уйму самооправданий, как будто это что-то изменит)
Не одобряю обе модели поведения
VikaМыслитель (8612) 2 дня назад
Причем здесь это?
Даниил Кошелев Просветленный (36118) Vika,
это другое
боб иванов Просветленный (22705) 2 дня назад
Главнре чтоб презервативы всегда быди с собой.
VikaМыслитель (8612) 2 дня назад
А ты их уже на свиданку взял ??
Александр Шустов Оракул (53230) 2 дня назад
Когда я был молодой, я мог так думать, а сейчас, когда мне за семьдесят, то женская губная помада, если на мне появится, я буду её носить гордо, как медаль.
VikaМыслитель (8612) 2 дня назад
Здорово я тебе обязательно подарю.
Александр Шустов Оракул (53230) Vika, Целую тебя мысленно, при этом легкомысленно. А если станешь думать, то стоит лишь начать. Да мысли ж многочисленны, а чувства не осмыслены И ждёшь, но не торопишься, уверенно кончать.
Матвей Латынов Ученик (200) 2 дня назад
Я салфеткой обычно слёзы вытираю, на свидания не хожу, по этому и вытираю
Зоя Благунова Профи (579) 2 дня назад
салфетки это хорошо но лучше сразу брать влажные а то размазывается хуже
Евгений Аралов Мастер (1420) 2 дня назад
Юмор с Майл ру не меняется
Slava Jirov. Оракул (70621) 2 дня назад
Никакого секса до свадьбы быть не должно.
Блудящие попадают в ад.
тимофей ильинУченик (229) 6 часов назад
тебя ж уже отстрапонили в зад
colacol9 Знаток (358) 2 дня назад
Ww angel Просветленный (24475) 2 дня назад
.... я заставляю помаду с головки слизывать!