Посоветуйте тушь которая не течёт когда глаза слезятся/плачешь.
У меня часто слезятся глаза и меня жутко бесит когда тушь течет распадаясь на комочки/сгустки во время этого.

Советую эту. Пользуюсь очень давно ей. Довольна)
водостойкую попробуй
Тебе подойдут водостойкие или тубовые (трубчатые) туши. Они держатся лучше обычных и не распадаются на комочки. Вот несколько хороших вариантов:
Водостойкие туши:
L'Oréal Paris Air Volume 30h Waterproof – стойкая, но легко снимается маслом.
Maybelline Lash Sensational Waterproof – держится отлично, не осыпается.
Max Factor Masterpiece Waterproof – не размазывается даже при сильных слезах.
Тубовые туши (смываются тёплой водой комочками):
Vivienne Sabó Cabaret Première Waterproof – стойкая и легко смывается.
Estee Lauder Double Wear Zero Smudge – вообще не течёт, пока не смоешь водой.
Sensai 38°C Mascara – суперстойкая, но смывается только тёплой водой.
Если глаза слезятся от аллергии или сухости, попробуй ещё капли Искусственная слеза или Хилозар-комод – они помогают снизить раздражение.
Любая waterproof.
Димон,ну ты че?