Помогите пожалуйста в стиле одежды

- Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Хочу узнать какая одежда мне больше подойдёт, а то я толком свой стиль нк знаю.
У меня низкий рост 154
Вес 45
Светлая внешность, блондинка с голубыми глазами.
Фигура стройная.
Лет мне 15, поэтому хочу что-то в более молодёжном стиле
8 ответов
Jägerᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Мудрец (14568) 1 неделю назад
Купи оверсайз шмоток и не парься
-Ученик (110) 1 неделю назад
Да фик с этим оверсайзем. Хочется чего-то нового
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Знаток (482) 1 неделю назад
.норм
-Ученик (110) 1 неделю назад
Спасибо! Прямо в точку. Прям под меня подобрали ?? шарите шарите в стиле
Фёдор Чернышев Профи (691) 1 неделю назад
1. Классика с элементами street style: Вы можете сочетать классические элементы одежды (например, брюки со стрелками, рубашки с воротником) с элементами уличной моды, такими как бомберы, кроссовки и аксессуары.

2. Спортивный стиль: Выбирайте яркие спортивные костюмы, куртки-бомберы, свитшоты, джинсы и кроссовки.

3. Гранж или рок: Вы можете экспериментировать с черными или темными цветами, кожаными куртками, денимом, обувью на толстой подошве и аксессуарами в стиле рок.

4. Беззаботный стиль: Выбирайте светлые, воздушные ткани, летние платья, шорты, топы, легкие кардиганы, пастельные оттенки.

5. Смешанный стиль: Экспериментируйте и сочетайте разные направления моды, создавая уникальные образы.
-Ученик (110) 1 неделю назад
Спасибо большое! Поищу эти вариантики на вб
Сергей Иванов Просветленный (35234) 1 неделю назад
Тебе в купальнике самое то
-Ученик (110) 1 неделю назад
Зимой тоже так щеголять?
Сергей Иванов Просветленный (35234) -, шубу сверху
Nur li Знаток (343) 1 неделю назад
Оверсайз вещи или что нибудь стандартное в постельных тонах
Пользователь .Мыслитель (5223) 1 неделю назад
Овэрс сайз?
-Ученик (110) 1 неделю назад
Спасибо ?
Ivan Sviridov Оракул (69209) 1 неделю назад
джинсы и футболки. платья. какой еще может быть стиль.