Есть игрушки для тренировки реакции?

Gold Gold Ученик (2), открыт 2 дня назад
нужно чтото чтобы я мог научится быстро следить за движениями игрока в стрелялки а и быстро успеть реагировать и наставлять на него прицел короче по его движению. что етсь такое? желательно компактное
2 ответа
Чакопай ツ Мастер (1046) 2 дня назад
В мастерской КС карт полно
Владимир Головня Просветленный (44485) 2 дня назад
Quake III Arena лучше ничего еще не придумали, но лучше тренироваться в той игре в которой ты собираешься все это делать